Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2019 16:39

Джеки Чан представит продолжение «Вия» в Москве

Последнее время в Россию все чаще приезжают кинозвезды первой величины. 7 августа Москву посетил голливудский небожитель Квентин Тарантино, который приехал на премьеру своего нового фильма «Однажды в... Голливуде» и пообщался с журналистами о кино. В октябре специальным гостем Comic Con Russia станет датский актер Мадс Миккельсен. Теперь же Сеть заполонили новости о том, что Мастер восточных единоборств, актер и обладатель почетной премии «Оскар» Джеки Чан также приедет в Россию, чтобы представить новый приключенческий фильм «Тайна печати дракона», в котором он выступил как актер и продюсер.

В фильме «Тайна печати дракона» рассказывается о продолжении приключений английского картографа и путешественника Джонатана Грина, с которым зрители познакомились пять лет назад в картине Олега Степченко «Вий». На этот раз неутомимый и отважный ученый отправится на Дальний Восток Российской империи для составления карт для российского царя Петра Первого. Во время путешествия Грин столкнется с невероятными испытаниями и в итоге попадет в Китай, где встретит фантастических существ, волшебных созданий и самого повелителя драконов по имени Лун-Ван.



Предварительный показ фильма пройдет 10 сентября, за 9 дней до премьеры, в кинотеатре «Октябрь». В программе визита именитого голливудского гостя запланировано участие в пресс-конференции, в которой также примут участие создатели и актеры картины.

Источник: Кино-Театр.Ру
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ