Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2019 15:01

Кайл Чандлер сыграет в сай-фае Джорджа Клуни

Лауреат премии «Эмми» Кайл Чандлер подписался на съемки в пока безымянном научно-фантастическом фильме Джорджа Клуни, где последний исполнит главную роль. Также в съемках будет задействована Фелисити Джонс. Сценарий авторства Марка Л. СмитаВыживший») основан на опубликованной в 2016 году книге Лили Брукс-Далтон «Доброе утро, полночь».

Чандлеру досталась роль американского астронавта по имени Митчелл, чья история развивается параллельно сюжетной линии главного героя Августина (Клуни), застрявшего в Арктике. Августин пытается вступить в контакт с направляющимся на Землю космическим кораблем «Эфир». Как сообщалось ранее, фильм выйдет на платформе Netflix, а продюсировать его Клуни будет со своим давним партнером Грантом Хесловым через их компанию Smokehouse Pictures. К производству ленты также подключатся Anonymous Content и Syndicate Entertainment.

Кайл и Джордж уже работали вместе — на съемках сериала «Уловка-22», премьера которого состоялась этой весной на hulu. Среди недавних фильмов с участием Чандлера можно отметить блокбастер «Годзилла 2: Король монстров» от Warner Bros., а в следующем году актер появится и в «Годзилле против Конга».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ