Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2019 17:33

Генри Кавилл станет Шерлоком

Выбор Генри Кавилла на роль Геральта из Ривии вызвал немало бурных обсуждений в Сети. Не менее колоритным будет и образ, который актер примерит следующим, — теперь ему предстоит переехать на Бейкер-стрит и продемонстрировать на экране не только мускулы, но и детективные способности. Кавилл сыграет самого Шерлока Холмса в фильме «Энола Холмс».

Лента будет основана на цикле книг Нэнси Спрингер, а ее главной героиней станет младшая сестра Шерлока и Майкрофта Холмсов в исполнении Милли Бобби Браун. Когда мать Энолы пропадает без вести, а от братьев помощи не добиться, девушка сама берется за дело. Благо, дедуктивные способности у нее тоже имеются. Кто сыграет Майкрофта, пока неизвестно, а вот роль матери Энолы на днях получила Хелена Бонем Картер.

Съемки картины возглавит Гарри БрэдбирУбивая Еву»), для которого «Энола Холмс» станет дебютом в полном метре. Над сценарием проекта трудился Джек ТорнГарри Поттер и Проклятое дитя»). Премьера фильма состоится в следующем году.



«Ведьмака» с Кавиллом зрители могут увидеть уже в конце нынешнего года, а в августе в российских кинотеатрах откроется триллер «Номис», где актер сыграл копа, расследующего киберпреступления.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ