Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2019 13:27

Стэнфилд и Кук сломают стереотипы о сказках

Разработка контента для будущего онлайн-сервиса Disney+ идет полным ходом. Кроме игровых перезапусков классических мультфильмов, документального кино и проектов в рамках франшиз Marvel и «Звездные войны», зрители смогут увидеть на платформе и киносказки. На ведущие роли в одной из таких как раз подписались Лейкит СтэнфилдПростите за беспокойство») и Оливия КукПервому игроку приготовиться»).

О сюжете пока безымянной сказочной истории мало что известно. По слухам, в центре повествования окажутся приключения принца и его возлюбленной, которые будут искать способ снять проклятие, сделавшее девушку ужасной занудой. На пути к цели герои обнаружат, что находятся в одной из историй братьев Гримм, а их действия могут разрушить всю сказочную вселенную...

Непонятно, справится ли такая очаровательная актриса, как Кук, с ролью «царевны Несмеяны». Остается надеяться, что героиня блеснет характером во второй половине фильма, когда цель путешествия из «спасти возлюбленную» наверняка превратится в «спасти вселенную». Стэнфилд кажется отличным выбором на главную роль, ведь актер хорошо показал себя в фильмах «Прочь» и «Простите за беспокойство». Карьера режиссера ленты тоже сейчас на высоте: Сьюзен Джонсон привлекла внимание зрителей и голливудских боссов работой над подростковой драмой «Всем парням, которых я любила раньше», а в скором будущем экранизирует повесть Rabbit Cake от сценариста «Черного списка» Элли Хэган с Маккенной Грейс в главной роли.



Будущих звезд проекта Disney+ в ближайшем времени можно увидеть в ролях активиста «Черных пантер» и подруги Тома и Джерри.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ