Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2019 14:27

Ах, эти уши! Трейлер «Дамбо»

Среди всех игровых ремейков, которые студия Disney выпустит в 2019 году, «Дамбо» стоит особняком — все-таки истории о Короле Льве и Аладдине ближе современному зрителю, поскольку мультики о них выходили уже в 90-е. Ушастый же слоненок покорил большие экраны в далеком 1941-м, но тем интереснее посмотреть, каким Дамбо предстанет перед публикой уже в XXI веке.

«Дамбо» представляет собой новую версию классической истории, которая чтит различия, воспевает семейные ценности и отправляет мечты в полет. Импресарио цирка Макс Медичи (Дэнни ДеВито) поручает своей бывшей звезде Холту (Колин Фаррелл) заботу о новорожденном слоненке, чьи огромные уши сделали Макса посмешищем в цирке, и без того переживающем непростые времена. Когда же выясняется, что Дамбо умеет летать, Медичи и его команда возвращаются в высшую лигу благодаря поддержке предпринимателя Вэндевера (Майкл Китон), пригласившего труппу в свою новую грандиозную «Сказочную страну». Со временем становится ясно, что за красивой оберткой этого великолепного шоу скрываются мрачные тайны…

Тиму Бертону не привыкать к фильмам об изгоях, будь то супергерой в плаще или демон-парикмахер, а в цирке Disney есть, где разгуляться. Дамбо, который «мордой не вышел», окружают не менее странные личности. Потрепанный жизнью Медичи в исполнении ДеВито явно претендует на звание антигероя, ну а главным антагонистом является, конечно, персонаж Майкла Китона — богатый и весьма энергичный инвестор, преследующий собственные цели, и в их число вряд ли входит благополучие маленького слоненка.



«ДАМБО»
Дублированный трейлер



Уникальный в своем роде цирк Бертона устроит первое представление для российских зрителей 28 марта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ