Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2019 16:50

Месть — холодное блюдо. Трейлер «Снегоуборщика»

Несколько лет назад Лиам Нисон расстроил зрителей, объявив о желании покинуть жанр экшена. К счастью для киноманов, Голливуд пока так и не подыскал ему достойного преемника. В итоге харизматичному британцу не осталось ничего другого, как вновь и вновь браться за оружие и продолжать бой с преступностью. Новый трейлер криминального триллера «Снегоуборщик» служит отличным доказательством того, что даже в свои 66 Нисон по-прежнему способен дать фору любому претенденту на титул главного экшен-героя Фабрики грез.

Со времен съемок в «Заложнице» Лиам накопил особый набор навыков, который помогает ему создавать на редкость правдоподобные образы крутых парней. На сей раз он перевоплотится в Нельсона Коксмана из небольшого городка в Скалистых горах. Тихое и спокойное течение жизни протагониста нарушит известие о смерти его сына. Когда Коксмана не устроят официальные результаты аутопсии, он заведет свою снегоуборочную машину и отправится на поиски виновных в гибели отпрыска...

Сценарий фильма основан на сюжете норвежской ленты «Дурацкое дело нехитрое» участвовавшей в борьбе за «Золотого медведя» 64-го Берлинского кинофестиваля. Режиссерское кресло англоязычной версии боевика возглавил создатель оригинала Ханс Петтер Муланд, а потому зрителям вряд ли стоит опасаться, что «Снегоуборщик» пополнит внушительную коллекцию бездушных американских ремейков европейских кинохитов.



«СНЕГОУБОРЩИК»
Дублированный трейлер



Российская премьера фильма состоится 7 февраля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ