Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2019 16:35

Леди Сиф нацелилась на сольник

Похоже, студия Marvel решила подбодрить поклонников комиксов о Торе, на головы которых в последнее время свалилось множество неприятностей. Сначала создатели супергеройской киновселенной уничтожили Асгард, а затем обеспечили жителям погибшей планеты встречу с безумным титаном Таносом. Издание Discussing Film делится слухами, что родина Тора продолжит играть важную роль в мифологии франшизы. По информации инсайдеров, Marvel разрабатывает сериал о приключениях верной соратницы асгардского громовержца — Леди Сиф.

Уже через несколько месяцев империя Уолта Диснея запустит собственный стриминговый сервис. Чтобы привлечь зрителей, диснеевцы отправят в его библиотеку не только сотни проверенных временем хитов, но и множество совершенно новых фильмов, мультиков и сериалов.

Особый интерес для потенциальных подписчиков сервиса Disney+ представляют мини-сериалы о героях киновселенной Marvel. К настоящему моменту руководители онлайн-сервиса подтвердили, что в их планы входит создание телепроектов о приключениях Локи, Вижена, Алой ведьмы, Сокола и Зимнего солдата. Поговаривают, что сольники также могут получить Ник Фьюри и Ракета с Грутом. Теперь в Сети появились слухи о сериале с участием Леди Сиф.



Асгардская воительница сыграла ключевую роль в событиях первого фильма о Торе, однако затем ее роль во вселенной Marvel была сокращена. С той поры Леди Сиф ограничилась скромным участием в ленте «Тор 2: Царство тьмы» и появлением в популярном сериале «Агенты Щ.И.Т.». Возможно, Кевин Файги и компания решили наконец-то раскрыть потенциал этой героини и посвятить ей отдельное шоу.

В 2015 году исполнительница роли Сиф, Джейми Александр, возглавила актерский состав сериала «Слепое пятно». Криминальная драма не просто благополучно закрепилась в эфире, а стала одним из главных хитов канала NBC. Участие в прайм-тайм сериалах отнимает множество времени и сил, а потому Джейми не удалось сняться в «Рагнареке». Не исключено, что на сей раз Marvel договорится с NBC и составит рабочий график актрисы таким образом, чтобы та наконец-то смогла вернуться к образу Сиф.



Стоит отметить, что официальные представители Marvel и Disney пока не спешат подтверждать информацию о старте работы над сольником.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ