Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2018 15:18

CBS соберет свой отряд самоубийц

На большие экраны уже перекочевал «Отряд самоубийц», а на малых скоро обоснуются «Титаны». Информационный портал Variety сообщает, что приют на канале CBS получит еще одна команда из комиксов DC — Секретная шестерка.

Телесеть заказала пилотный эпизод сериала под названием The Secret Six. Сценаристом нового шоу выступит Рик МуракиЗачарованные»). Он же разделит продюсерские функции проекта с Биллом ЛоуренсомКлиника», «Город хищниц») и Джеффом ИнголдомЧас пик»).

Согласно синопсису, действие сериала будет вращаться вокруг шести незнакомцев с сомнительными моральными принципами, каждый из которых обладает уникальной специализацией и таинственным прошлым. Под влиянием шантажа со стороны загадочного человека они объединятся в команду, чтобы вывести на чистую воду коррупционеров из корпоративной и политической элиты.



Сюжет проекта напоминает «Отряд самоубийц» Дэвида Эйра, но, возможно, команде сериала есть что предложить зрителям. В той же «Клинике», созданной Лоуренсом, отлично сочетались юмор и драма. В плюс Секретной шестерки можно записать и то, что за долгое время существования команды на страницах комиксов в ее состав входили такие известные персонажи DC, как Бэйн, Харли Квинн, Дэдшот и Король Акул.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ