Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2018 17:45

Паутина страха

В прошлом десятилетии кинокомпания Lionsgate доминировала в жанре хоррор благодаря франшизе «Пила», однако в последние годы она сильно сдала позиции под натиском студий Warner Bros. и Blumhouse Productions. Несколько дней назад на съезде руководителей ведущих голливудских киностудий вице-председатель Lionsgate Майкл Бернс объявил журналистам, что его компания намерена вернуть себе звание самого успешного голливудского производителя ужастиков. Как стало известно изданию Variety, калифорнийская студия решила взять быка за рога и запустила в работу хоррор «Паутина».

В центре сюжета окажется мальчишка, который начинает слышать загадочные голоса, исходящие от стен его комнаты. Родители пытаются заверить ребенка, что звуки являются всего лишь плодом его богатого воображения, однако вскоре главный герой начинает понимать, что в доме действительно завелись непрошеные гости...

Сюжет картины придумал молодой голливудский автор Крис Дэвлин, имя которого стало известно узкому кругу киноэкспертов в конце 2015 года, когда его сценарий хоррора «Ужасная Эмили Дерринджер» попал в престижный Черный список лучших нереализованных идей Фабрики грез.



В команду продюсеров «Паутины» войдут бывший куратор киновселенной DC Джон БергЧудо-женщина») и глава студии Vertigo Entertainment Рой ЛиОтступники», «Мотель Бейтса»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ