Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2018 13:30

Режиссера «Хардкора» ждут в Голливуде

В последнее время американские киностудии практически перестали сотрудничать с отечественными актерами и постановщиками. Как стало известно порталу Omega Underground, эту печальную тенденцию попытается преломить популярный российский климейкер и кинорежиссер Илья Найшуллер.

Москвич дебютировал в большом кино три года назад с лентой «Хардкор», которая получила смешанные отзывы в прессе, но благополучно окупила свой скромный $2-миллионный бюджет. Залихватский боевик произвел приятное впечатление на боссов калифорнийской студии STX Entertainment, решивших доверить Найшуллеру режиссерское кресло экшен-триллера «Никто».

Проект был анонсирован в начале этого года. Тогда же стало известно, что руководство STX привлекло к его созданию команду популярной киносерии «Джон Уик». Сценарий ленты написал Дерек Koлстад, а в качестве ее продюсеров выступят Дэвид Литч и Чад Стахелски. Главная роль в боевике закреплена за Бобом Оденкерком.



Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» предстанет в образе обычного американца, решившего защитить незнакомую девушку от хулиганов. Потасовка с преступниками закончится тем, что добрый самаритянин отправит одного из нападавших на больничную койку. Герой Оденкерка еще не подозревает, что пострадавший является братом влиятельного наркобарона...

Дата старта съемок фильма пока не сообщается.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ