Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2018 16:38

Disney окончательно отказалась от Ганна

Несмотря на открытое письмо актерского состава «Стражей Галактики», гневные твиты Дэйва Батисты и широкую поддержку фанатов, Джеймс Ганн однозначно не вернется в режиссерское кресло третей части космического блокбастера. Решение было принято на встрече фильммейкера с исполнительным директором Disney Аланом Хорном, сообщает издание Variety.

Прошел уже почти месяц после увольнения, и все это время представители Ганна настойчиво просили дать режиссеру второй шанс. Однако Хорн согласился на встречу из вежливости, только чтобы прояснить ситуацию. Хотя совещание прошло спокойно и профессионально, источники сообщают, что глава Disney настоял на своем решении и отказался восстанавливать Ганна на посту постановщика «Стражей»

Ранее ходили слухи о том, что глава студии Marvel Кевин Файги выступает за возвращение Ганна. Однако они не подтвердились, так как Файги не присутствовал на встрече и заочно поддержал принятое Disney решение.



Вероятно, скоро Disney и Marvel начнут поиски нового режиссера. Пока неизвестно, насколько изменилось расписание съемок, которые должны были стартовать уже в начале 2019 года, но, к счастью поклонников «Стражей», инсайдеры утверждают, что оригинальный сценарий Джеймса будет использован для третьей части франшизы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ