Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2018 18:00

Д-р Акула

Поскольку голливудские студии по-прежнему не могут снять загадочное проклятие, нависшее над киноадаптациями популярных видеоигр, представители гейм-индустрии начинают все чаще и чаще бросать взоры в сторону мира телевидения. В конце июня представители канала Showtime и корпорации Microsoft объявили о долгожданном старте работы над сериалом по мотивам франшизы Halo. По сведениям Deadline, к путешествию на малые экраны также готовятся герои игры Vampyr.

Ролевой экшен компании Dontnod Entertainment поступил в продажу в начале июня и уже успел заслужить немало положительных отзывов в игровой прессе. Всего за несколько недель с момента релиза игра разошлась полумиллионным тиражом и вышла на уровень самоокупаемости.

Действие Vampyr разворачивается в 1918 году. Доктор Джонатан Рид возвращается в Лондон с кровопролитной Первой мировой войны, еще не подозревая, что на родине его ждут куда большие ужасы. После того, как врача кусает вампир, перед мужчиной встает нелегкий выбор — начать утолять жажду крови или попытаться остаться верным клятве Гиппократа...



По сведениям зарубежных источников, в борьбе за права на экранизацию игры участвовали сразу несколько ведущих телевизионных производителей Америки. Победителем аукциона вышла корпорация Fox 21 Television Studios, которая привлечет к работе над сериалом студию известного голливудского режиссера МакДжи — Wonderland Sound & Vision. Постановщик «Ангелов Чарли», четвертого «Терминатора» и пилотной серии комедийного боевика «Смертельное оружие» выступит в качестве продюсера и режиссера тестового эпизода интригующего телепроекта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ