Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2018 15:29

Пол Радд поживет с самим собой

Пол Радд, сыгравший в фантастическом триллере Зоуи Боуи «Немой» от Netflix, снова подписался на роль в проекте потокового гиганта, сообщает Collider. Это будет комедийный сериал под названием Living with Yourself («Живя с самим собой*»). Режиссерами всех восьми эпизодов первого сезона выступят супруги Джонатан Дэйтон и Валери ФэрисМаленькая мисс Счастье», «Битва полов»).

Известно, что Полу Радду предстоит исполнить две роли. По сюжету, главный герой борется за жизнь, проходя новый вид лечения и пытаясь при этом стать лучше. Исполнительным продюсером и шоураннером сериала назначен Тимоти Гринберг (продюсер «Ежедневного шоу» и «В объезд»).

Тот факт, что Радд, который совсем недавно снялся в главной роли в блокбастере «Человек-муравей и Оса», тут же берется за сериал, можно назвать еще одним признаком изменений в индустрии. А съемки короткого сезона позволили актеру найти время в загруженном графике, к тому же Пол не новичок в телевизионном деле.



У него были запоминающиеся работы в таких фильмах, как «Бестолковые» и «Ромео + Джульетта», а также успешная карьера на театральной сцене, однако одним из главных украшений его актерского досье стал образ второй половинки Фиби — Майка в популярном ситкоме «Друзья». Недавно он также снялся в двух сезонах «Жаркого американского лета».



Радда мы вскоре сможем увидеть в «Мстителях 4», при этом проект «Живя с самим собой» является для него одним из приоритетных.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ