Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2018 17:34

Наперегонки со временем

Компания Solution Entertainment Group готова порадовать любителей кинематографа адреналиновым экшеном, действие которого развернется в режиме реального времени. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, калифорнийская студия приступает к работе над остросюжетным триллером «В прямом эфире!»*.

Главным героем фильма станет опальный страж закона, у которого будет всего лишь 80 минут на то, чтобы разыскать похищенную дочь комиссара полиции. Чтобы выиграть гонку со временем, протагонисту придется обратиться за помощью к молодой репортерше, ведущей прямую трансляцию с места происшествия...

Первая информация о фильме появилась еще в 2015 году, когда на главную роль в нем подписался Аарон ЭкхартТемный рыцарь»). Режиссерское кресло экшен-триллера планировали занять известные голливудские каскадеры и постановщики трюков Дэррин Прэскотт и Уэйд Аллен. Как стало известно, вскоре после анонса у фильма возникли проблемы с бюджетом и согласованием рабочих графиков участников съемочной группы. За три года вынужденного простоя проект успели покинуть Прэскотт и Аллен. Теперь все финансовые и организационные проблемы наконец-то остались позади, и руководство Solution Entertainment Group решило реанимировать триллер. Новым режиссером картины назначен Стивен С. МиллерНалетчики»), а компанию Экхарту в актерском составе составит Кортни ИтонБезумный Макс: Дорога ярости»).



Ожидается, что съемки фильма начнутся уже в следующем месяце в Алабаме.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ