Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2018 10:44

Мелисса МакКарти привлечет внимание суперинтеллекта

За несколько лет творческий дуэт режиссера Бена Фэлкоуна и его супруги Мелиссы МакКарти подарил киноманам ряд комедий, и хотя картины «Тэмми» и «Большой Босс» нельзя причислить к хитам бокс-офиса, их достижений хватило для того, чтобы Фэлкоун и МакКарти продолжали выдавать новые совместные проекты. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, одним из таких станет лента под названием Super-Intelligence.

Работа над проектом ведется с прошлого года, но раньше Фэлкоун планировал ограничиться продюсерскими функциями. Теперь же стало известно, что он еще и возглавит съемки, а МакКарти исполнит в фильме главную роль. Сценарий написал Стив Мэллори, ранее сотрудничавший с дуэтом над «Большим Боссом».

Сюжет картины будет вращаться вокруг Кэрол Питерс — бывшей управляющей корпорации, которая многого добилась, но чувствует, что живет неполноценной жизнью. Однако все меняется, когда Кэрол становится объектом наблюдения со стороны первого в мире искусственного суперинтеллекта, способного захватить всю планету.



После номинации на «Оскар» за «Девичник в Вегасе» Мелисса МакКарти чаще всего демонстрировала на больших экранах свои комедийные способности, и в мае в кинотеатрах как раз откроется лента «Душа компании», снятая все тем же Беном Фэлкоуном. Сменить же привычное амплуа актриса попробует в криминальной комедии «Убийства в "Счастливых деньках"» и драме «Сможете ли вы меня простить?».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ