Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2018 10:44

Гаспар Ноэ отправится в музыкальный наркотрип

Скандальный режиссер Гаспар Ноэ наконец-то определился со своим следующим проектом. Как стало известно изданию The Playlist, enfant terrible мира артхаусного кино приступил к работе над психоделической драмой Psyche.

Имя Ноэ стало известно широкой публике в 2002 году, когда тот привез на 55-й Каннский кинофестиваль драму «Необратимость». Лента содержала настолько натуралистичную сцену изнасилования героини Моники Беллуччи, что во время ее премьерного показа зал покинули две с лишним сотни шокированных зрителей. Не меньший шум в прессе вызвала и последняя работа Гаспара — порнографическая драма «Любовь»

Действие Psyche развернется в середине 90-х годов прошлого века. В центре сюжета окажутся танцоры, решившие отправиться в глухую лесную чащу, чтобы отрепетировать музыкальный номер в заброшенном здании школы-интерната. После трех дней упорных тренировок друзья решают закатить пирушку, однако вскоре обнаруживается, что в их напитках оказались наркотики. Одни герои фильма испытают поистине райские удовольствия, тогда как другим придется пройти через все круги ада...



По сведениям инсайдеров, Ноэ уже успел тайно приступить к съемкам Psyche. Спешка в работе над картиной может быть вызвана тем, что Гаспар рассчитывает привезти ее на 71-й Каннский фестиваль. Один из самых известных европейских киносмотров пройдет на Лазурном берегу с 8 по 19 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ