Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2018 14:06

Официально: «Мир Юрского периода» получит триквел

Несмотря на то, что до премьеры сиквела «Мира Юрского периода» остаются месяцы, студия Universal смотрит в будущее и строит масштабные планы в отношении возрожденной франшизы. В 2016 году режиссер второй части Хуан Антонио Байона признался, что Колин Треворроу изначально задумывал снять целую трилогию, и теперь боссы Universal официально объявили о том, что третий фильм киносерии ушел в работу.

По информации портала The Hollywood Reporter, «Мир Юрского периода 3» отправится на большие экраны 11 июня 2021 года. Одним из сценаристов блокбастера вновь выступит Колин Треворроу, как раз и возродивший франшизу, которая в 2015 году принесла студии Universal $1,67 млрд. Компанию Треворроу на этот раз составит Эмили Кармайкл. Она пока мало известна широкой публике, но успела поработать над сиквелом «Тихоокеанского рубежа», а также хорошо зарекомендовать себя перед студией Disney и компанией Amblin Стивена Спилберга, приложив руку к написанию текстов для их новых проектов.

«Чтобы сюжет франшизы оставался свежим и оригинальным, нам необходимы новые таланты. Меня привели в восторг напряженная атмосфера и красота второй части, созданные стараниями Хуана Антонио Байоны. Я знаю, что Эмили также привнесет в заключительную главу трилогии нечто новое», — отметил Треворроу.



Информации о сюжете триквела пока еще нет, известно только, что его события будут прямо связаны с финалом готовящегося к выходу второго фильма. Его премьера в России намечена на 7 июня.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ