Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2018 14:38

Падший ангел

Одним из самых успешных телепроектов последних лет по праву считается первый сезон антологии «Американская история преступлений», который рассказал зрителям о подробностях громкого судебного процесса по делу легенды американского футбола О. Джея Симпсона. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, деятели искусства решили пролить свет еще на один скандал вокруг Национальной футбольной лиги.

Компания номинанта на премию «Оскар» Марка ГордонаСпасти рядового Райана») приобрела права на экранизацию книги Джеймса Паттерсона «Убийство по-американски», которая поступит в продажу на следующей неделе. Произведение мастера детективного жанра будет посвящено звезде НФЛ Аарону Эрнандесу, который в 2015 году был приговорен к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение.

Когда Эрнандесу было 16 лет, его отец умер от осложнений после операции по удалению грыжи. Смерть родителя ожесточила подростка. Аарон начал бунтовать против учителей, участвовать в пьяных дебошах и украшать тело изображениями ангелов, игральных карт и огнестрельного оружия. Побороть вспышки агрессии ему помогали занятия американским футболом.



В 2010 году Аарон начал свою профессиональную карьеру в НФЛ. Он настолько удачно влился в состав команды New England Patriots, что уже через два сезона ее руководство предложило ему новый контракт на $40 млн. При этом Эрнандес получил рекордный для игрока своего амплуа подписной бонус в $12,5 млн. Казалось, что Аарона ждет великое будущее в НФЛ, однако в 2013 году у него возникли серьезные проблемы с законом. По свидетельствам очевидцев, Эрнандес пристрастился к «ангельской пыли» и превратился в настоящего параноика, начав повсюду носить с собой огнестрельное оружие. Сначала он получил гражданский иск от своего знакомого, который утверждал, что футболист выстрелил ему в глаз. Затем игрок New England Patriots стал фигурантом уголовного дела.

Аарона признали виновным в убийстве бойфренда сестры своей невесты и дали пожизненный срок. В ходе расследования преступления выяснилось, что спортсмен также мог быть причастен к двойному убийству, которое произошло в 2012 году в Бостоне. В апреле прошлого года с Эрнандеса были сняты все обвинения по этому делу. Пять дней спустя стало известно, что футболист свел счеты с жизнью в своей тюремной камере.



Продюсерские функции с главой студии Mark Gordon Co. разделят Мэтт ДжексонПатруль») и Леопольдо ГоутБольшая игра»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ