Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2017 17:40

Дель Торо отправится к черту на рога

Гильермо дель Торо уже объявил, что после «Формы воды» возьмет творческий отпуск длиною в год, однако это не мешает фильммейкеру подбирать проекты для продюсирования. На этот раз режиссер поможет сценаристу Нику Антоске, продолжающему успешно осваивать жанр хоррор.

Как удалось узнать порталу The Tracking Board, студия FOX Searchlight приобрела права на фильм ужасов Antlers («Рога»*), сценарий к которому Антоска написал вместе с начинающим автором Генри Чейссоном. Дель Торо войдет в число продюсеров проекта наравне с Дэвидом С. Гойером, знакомым с Антоской по «Лесу призраков».

Сюжет картины будет вращаться вокруг школьной учительницы, пытающейся помочь проблемному мальчику из ее класса. Вскоре выясняется, что ребенок скрывает страшный секрет. Теперь за ним охотится нечто ужасное, и главная героиня вынуждена стать на защиту испуганного подопечного.



Ранее Антоска успел поработать над сериалом «Ганнибал», где оленьи рога, к слову, использовались в качестве символа. Какое-то время кинодел числился одним из сценаристов перезагрузки картины «Пятница, 13-е», пока проект не закрыли. Стоит надеяться, что его новый фильм окажется более удачливым.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ