Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2017 11:50

Вселенная аэронавтов

Сотрудничество Фелисити Джонс и Эдди Редмэйна, отмеченное отличной режиссерской и сценарной работой, вылилось в несколько номинаций на «Оскар», одну победу и одобрение со стороны критиков и зрителей. Теперь дуэт, запомнившийся киноманам по «Вселенной Стивена Хокинга», готовится к новой совместной работе. Как передает портал Variety, Редмэйн и Джонс ведут переговоры о получении главных ролей в картине The Aeronauts («Аэронавты»*).

Лента, основанная на реальных событиях, расскажет об отважном путешествии пилота Амелии Рен и ученого Джеймса Глейшера. В 1862 году они поднялись на воздушном шаре выше всех своих предшественников, мечтая раскрыть тайны небес. Однако по мере того, как они набирали высоту, их полет все больше походил на борьбу за выживание…

Если переговоры завершатся успешно, то Джонс сыграет Амелию Рен, а Редмэйн — ее напарника Глейшера. Режиссерское кресло проекта отдано Тому ХарперуОстрые козырьки»), сценарий написал Джек ТорнКак я теперь люблю»).



Актерскому дуэту не привыкать к захватывающим приключениям. В прошлом году Фелисити Джонс осваивала далекую-далекую галактику в «Изгое-Один», а Эдди Редмэйн общался с фантастическими тварями. Сейчас Джонс работает над байопиком Рут Бейдер Гинсбург, а ее коллега по цеху готовится к новым приключениям Ньюта Саламандера.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ