Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2017 13:48

Гарфилд вдохновляет. Трейлер фильма «Дыши ради нас»

Основанная на реальных событиях мелодрама «Дыши ради нас» — это режиссерский дебют актера Энди Серкиса, хорошо известного зрителям по своим многочисленным ролям, исполненным с применением CGI. Образы главных героев в его фильме воплотили Эндрю Гарфилд, который уже доказал, что отлично смотрится в роли идущих наперекор судьбе мужчин, и Клер ФойВолчий зал»). Стоит отметить, что описанные в драме события произошли с отцом партнера Энди Серкиса по продюсерской компании Imaginarium.

Сюжет ленты вращается вокруг Робина Кавендиша — жизнелюбивого, обаятельного и жаждущего приключений британца. Когда ему исполнилось 28, он заболел полиомиелитом, и все его тело парализовало. К тому моменту у Робина уже родился сын, но его любимой и преданной жене Диане врачи советовали готовиться к худшему. Супруги решили не опускать руки и обратились за помощью к оксфордскому изобретателю, чтобы тот создал для Кавендиша специальное инвалидное кресло, помогающее дышать. Ведь только с таким креслом они смогут воплотить в жизнь свои грандиозные планы — отправиться в путешествие по миру, чтобы вселять в людей, попавших в трудную ситуацию, надежду и веру в лучшее.

Ну а в нас, зрителей, надежду на хорошее кино внушает трейлер, передающий не только теплоту и уважение, которые испытывает постановщик к своему герою, но и невероятно заразительный оптимистичный взгляд на жизнь. И в отличие от других картин о сильных духом инвалидах, творение Серкиса рассчитано не на то, чтобы мы залили слезами кинотеатры, а на то, чтобы с первого взгляда прониклись к этим людям симпатией и восхищением.



«ДЫШИ РАДИ НАС»
Дублированный трейлер



Премьера духоподъемной мелодрамы состоится в наших кинотеатрах 30 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ