Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2017 13:48

Гарфилд вдохновляет. Трейлер фильма «Дыши ради нас»

Основанная на реальных событиях мелодрама «Дыши ради нас» — это режиссерский дебют актера Энди Серкиса, хорошо известного зрителям по своим многочисленным ролям, исполненным с применением CGI. Образы главных героев в его фильме воплотили Эндрю Гарфилд, который уже доказал, что отлично смотрится в роли идущих наперекор судьбе мужчин, и Клер ФойВолчий зал»). Стоит отметить, что описанные в драме события произошли с отцом партнера Энди Серкиса по продюсерской компании Imaginarium.

Сюжет ленты вращается вокруг Робина Кавендиша — жизнелюбивого, обаятельного и жаждущего приключений британца. Когда ему исполнилось 28, он заболел полиомиелитом, и все его тело парализовало. К тому моменту у Робина уже родился сын, но его любимой и преданной жене Диане врачи советовали готовиться к худшему. Супруги решили не опускать руки и обратились за помощью к оксфордскому изобретателю, чтобы тот создал для Кавендиша специальное инвалидное кресло, помогающее дышать. Ведь только с таким креслом они смогут воплотить в жизнь свои грандиозные планы — отправиться в путешествие по миру, чтобы вселять в людей, попавших в трудную ситуацию, надежду и веру в лучшее.

Ну а в нас, зрителей, надежду на хорошее кино внушает трейлер, передающий не только теплоту и уважение, которые испытывает постановщик к своему герою, но и невероятно заразительный оптимистичный взгляд на жизнь. И в отличие от других картин о сильных духом инвалидах, творение Серкиса рассчитано не на то, чтобы мы залили слезами кинотеатры, а на то, чтобы с первого взгляда прониклись к этим людям симпатией и восхищением.



«ДЫШИ РАДИ НАС»
Дублированный трейлер



Премьера духоподъемной мелодрамы состоится в наших кинотеатрах 30 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ