Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2017 19:41

За гранью реального

Компания Blumhouse своим примером доказывает, что для получения качественного кинопродукта и прибыли снимать блокбастеры необязательно. Продюсер Джейсон Блум и его команда нашли свою нишу на рынке — малобюджетные хорроры с оригинальным сюжетом. «Счастливого дня смерти», «Прочь», «Сплит», «Визит» — далеко не полный список успешных лент Blumhouse. Теперь попытать счастья на этой территории решила студия Paramount, заручившись поддержкой именитого продюсера Акивы ГолдсманаЗвездный путь»).

По сведениям информационного портала Deadline, мейджор приобрел сценарную заявку триллера с элементами ужасов, написанную Джеем Расселлом. Картина получила название You’re Not Real («Ты не настоящий»*), и Расселл сам собирается возглавить ее съемки. Продюсированием проекта занимается уже упомянутый Акива Голдсман.

В центре событий окажется молодая школьная учительница, которая отправляется в загородное поместье, где ей предстоит встретиться с гением-отшельником, по совместительству — своим дедушкой, и узнать нелицеприятную правду о собственном детстве.



Для Джея Расселла новый проект станет дебютом в хоррор-жанре. До этого режиссер всецело посвящал себя драмам и картинам для семейного просмотра. В его послужном списке можно найти ленты «Мой пес Скип», «Команда 49: Огненная лестница» и «Мой домашний динозавр», а в числе будущих работ Расселла
значится фильм о звезде бейсбола Лу Гериге.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ