Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2017 15:46

Размер имеет значение. Трейлер «Короче»

Александр Пэйн за свою режиссерскую карьеру успел получить две премии «Оскар», поработать с Джорджем Клуни над «Потомками», поставить новеллу в киноальманахе «Париж, я люблю тебя» и даже сыграть в нем роль Оскара Уайльда. Сейчас режиссер занят своей новой работой — драмеди с элементами фантастики «Короче».

На планете проживает более семи миллиардов человек, каждый из которых оказывается в зоне риска от перенаселения. Фильм расскажет об одном из способов спасения. Главные герои спокойно живут своей жизнью до той поры, пока не видят, как по телевизору выступает уменьшенный до размеров пальца доктор, а их некогда большие знакомые ужинают за кукольным столиком. Уменьшение — новая процедура, обещающая не только решить все проблемы, наградив большим количеством денег и домом у озера, но и поменять мир к лучшему. Пол и Одри Шафранек решают кардинально и необратимо изменить свою жизнь, окунувшись в дивный новый мир.

Главная роль досталась Мэтту Дэймону, а в образах персонажей второго плана предстанут Кристоф Вальц, Джейсон Судейкис и Кристен Уиг. И пока самые заинтересованные зрители ждут официального выхода ленты в российский прокат 11 января 2018 года, предлагаем оценить дублированный трейлер «Короче».




«Короче»
Дублированный трейлер

Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ