Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2017 13:26

Уоррены возьмутся за новое дело

Для тех, кто следит за развитием франшизы «Заклятие», вряд ли станет сюрпризом решение студии New Line запустить в работу третью часть основной киносерии. По информации сайта Deadline, проект пока находится на ранней стадии, но мейджор уже пригласил Дэвида Лесли Джонсона, сценариста второго «Заклятия», заняться текстом нового фильма.

Ожидается, что Джеймс Ван войдет в число продюсеров триквела, однако его возвращение в режиссерское кресло сомнительно. Вероятнее всего, боссы New Line подыщут для проекта другого постановщика. Речь о потенциальных кандидатах пока не идет, но вопрос заключается в том, сумеет ли франшиза сохранить свою зловещую магию без создателя у руля.

Пока неизвестно, о чем расскажет третий фильм, но не так давно продюсер Питер Сафран в интервью журналистам признался, что они не планируют отправлять чету Уорренов в очередной проклятый дом — киносерия немного сменит направление, взяв на вооружение одно из расследований Эда и Лоррейн.



У третьего «Заклятия» пока нет даты премьеры, но без очередной порции жути от Вана и компании киноманы не останутся — в августе на экраны отправится хоррор «Проклятие Аннабель: Зарождение зла», который уже начал собирать положительные отзывы, а в следующем году зрители узнают историю происхождения демонической монахини из «Заклятия 2».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ