Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2017 16:39

Интернет-сообщество трудоустроило Рианну и Лупиту

Повальное увлечение крупных киностудий сиквелами, ремейками и перезагрузками служит отличным доказательством того, что в Голливуде назрел серьезный сценарный кризис. Неудивительно, что в последнее время деятели Фабрики грез начинают все чаще и чаще искать идеи для новых фильмов на просторах Сети. Год назад студия Screen Gems приступила к созданию ужастика о Слендермене, а сегодня издание Entertainment Weekly сообщило о старте работы над лентой по мотивам еще одного популярного интернет-мема.

В середине апреля в Сети появился совместный снимок певицы Рианны и оскароносной актрисы Лупиты Нионго, который был сделан еще в 2014 году во время парижской Недели моды. Фотография светских львиц стремительно стала интернет-сенсацией и побудила пользователей соцсетей как следует посоревноваться в остроумии.

Благодаря интернет-сообществу на свет появилось множество забавных вариантов подписи к снимку Рианны и Лупиты. Некоторые люди даже начали предлагать звездам сняться вместе в авантюрной комедии. «Рианна выглядит так, будто она зарабатывает на жизнь обманом богатых белых мужчин, — написала одна девушка. — Лупита могла бы сыграть ее лучшую подругу и по совместительству крутую хакершу, которая участвует в организации головокружительных афер».



К удивлению пользователей твиттера, сначала идею создания фильма поддержала Нионго, а затем к ней присоединилась и Рианна. Публика решила, что подруги просто решили подыграть удачной шутке, но уже спустя пару дней активный интерес к проекту начали проявлять сценаристка Иса РэйБелая ворона») и постановщица Ава ДюВернейСельма»).

Как стало известно, на протяжении последнего месяца Рианна, Лупита, Иса и Ава активно разрабатывали концепцию будущего фильма. Презентация проекта состоялась в Каннах, где он вызвал огромный интерес со стороны ведущих голливудских кинокомпаний. Крупные мейджоры были готовы заплатить за него баснословные суммы, но все их предложения сумел перебить онлайн-сервис Netflix. Рэй продолжит работу над сценарием фильма, а ДюВерней рассчитывает занять его режиссерское кресло. Руководство стримингового гиганта намерено запустить пока безымянную ленту в производство уже в следующем году, когда Ава закончит трудиться над диснеевским блокбастером «Трещина во времени».



Ожидается, что создатели картины укажут в титрах именах тех пользователей соцсетей, которые подали им идею свести Рианну и Лупиту Нионго на экране.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ