Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2017 22:56

Фотокадры: бывший коматозник и сборище сектантов

Звание одной из самых долгоиграющих хоррор-франшиз в истории принадлежит серии ужастиков о зловещем доме по улице Оушен-Авеню. Хотя ленты киноцикла «Ужас Амитивилля» никогда не пользовались большим успехом у критиков, они довольно успешно окупали расходы на свое создание. В галерею LostFilm.INFO попал новый кадр из девятнадцатого фильма сверхъестественной франшизы, который получил подзаголовок «Пробуждение».

Студии Blumhouse Productions и Dimension Films решили пригласить на главные роли в перезагрузке «Ужасов Амитивилля» восходящих звезд Голливуда — Беллу Торн и Камерона Монахэна. «Пробуждение» расскажет леденящую душу историю об одинокой матери троих детей, решившей переехать в новый дом, чтобы сэкономить средства для оплаты лечения своего сына. Торн воплотит образ старшей дочери, а Монахэн сыграет ее брата-близнеца, который выйдет из продолжительной комы при помощи темных сил Амитивилля.

Подготовиться к ролям в ужастике молодым актерам помог мир телевидения: Белла убедительно сыграла жертву маньяка в хорроре «Крик», а Кэмерон заслужил немало лестных отзывов за работу над созданием образа злодея Джерома Валески в триллере «Готэм».

Сегодня наши читатели также смогут увидеть обаятельную Эллен Пейдж с топором в руках, заглянуть на встречу адептов религиозного культа, стать свидетелями целого ряда теплых семейных посиделок, насладиться концепт-артами с участием малыша Грута, выбрать фаворита в теннисном матче между Эммой Стоун и Стивом Кареллом, а также оценить работу голливудских гримеров, сумевших накинуть пару десятков лет оскароносной Джулианне Мур.











































Home Again
2017 г.










«Хеппи-энд»
2017 г.








«Апостол»
2018 г.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ