Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2017 21:56

Фотокадры: молодой Депп и живой Бин

Уже через два месяца на экраны выйдет долгожданное продолжение киносерии «Пираты Карибского моря». Неудивительно, что в последнее время PR-отдел студии Disney начал с завидным постоянством радовать поклонников франшизы новыми промо-материалами громкого блокбастера. Сначала на суд публики был представлен трейлер фильма, затем в Сеть попал красочный постер, а теперь Мышиный дом выпустил целую серию фотокадров.

В ленте «Мертвецы не рассказывают сказки» капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться со зловещим охотником на пиратов Армандо Салазаром. Судя по кадрам из новой части приключенческой саги, студия Disney не поскупилась на дорогостоящую компьютерную графику для создания флэшбека, который объяснит зрителям, как и когда герои Джонни Деппа и Хавьера Бардема успели стать заклятыми врагами.

Пиршество спецэффектов обещает подарить зрителям и блокбастер «Стражи Галактики. Часть 2», персонажи которого оккупировали обложку майского выпуска журнала Empire. LostFilm.INFO также предлагает поклонникам кинокомиксов оценить снимки со съемочной площадки сольника Черной Пантеры, которые дают понять, что принц Ваканды подсмотрел пару трюков у супергероя в черном костюме из вселенной DC.

Сегодняшняя подборка кадров также принесет немало приятных сюрпризов знатокам современного телевидения. Всего пару месяцев назад Тоби Джонс заслужил восторженные отзывы критиков за роль одного из самых колоритных антагонистов в истории «Шерлока», а теперь он готов порадовать зрителей новым образом в психологическом триллере своего брата Руперта. Сериаломаны также наверняка узнают Стивена Яна, который за годы съемок в знаменитом хорроре «Ходячие мертвецы» совершенно перестал бояться вида крови. Мир телевидения преподнес ценный урок и Шону Бину. После того, как сериал «Хроники Франкенштейна» получил продление на второй сезон, харизматичный британец, кажется, наконец-то начал дорожить жизнями своих героев.





















«Явная ложь»
2017 г.




«Черная Пантера»
15 февраля 2018 г.










«Жена»
2017 г.




Drone
2017 г.






Kaleidoscope
2017 г.








Mayhem
2017 г.












Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ