Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2017 13:58

Кастинг: Литгоу споет, Моррисон поплывет

Хотя под конец недели, как правило, рабочий темп немного снижается, упорству голливудских кастинг-директоров можно только подивиться. СМИ сообщают сразу о двух актерских назначениях в крупные проекты.

Согласно информации сайта Refinery, в съемочную команду третьей части «Идеального голоса» влился ветеран актерского цеха Джон Литгоу. Пока что подробности его персонажа — тайна, окутанная мраком, однако не исключено, что в вокально-инструментальной франшизе актер исполнит номер-другой сольно. Как-никак, в 2002 году за свою роль в театральном мюзикле «Сладкий запах успеха» он получил премию «Тони».

Франшиза «Идеальный голос» рассказывает о музыкальном коллективе «Барденские Бэллы», состоящем из одних девушек. В первом фильме героини знакомились друг с другом. Во втором уже отправились на международный конкурс а капелла. В третьем фильме к своим ролям вернутся Анна Кендрик, Ребел Уилсон, Бриттани Сноу, Анна Кэмп и Хейли Стайнфелд. Съемки идут полным ходом, заокеанская премьера назначена на 22 декабря.



Как сообщает портал Joblo, Темуэра Моррисон ведет переговоры об участии в фильме «Аквамен». Если стороны ударят по рукам, актер исполнит в супергероическом блокбастере DC роль Тома Карри — отца протагониста. Ранее на участие в ленте подписались Джейсон Момоа, Уиллем Дефо, Патрик Уилсон, Эмбер Херд и Яхья Абдул-Марин II.



Фильм станет уже третьим по счету появлением Джейсона Момоа в роли Аквамена. Его дебютное камео в этом образе состоялось в прошлогоднем блокбастере «Бэтмен против Супермена». Второй раз зрители его увидят в первой части «Лиги справедливости», которая выходит на экраны в ноябре. Там у него уже будет роль второго плана. Что касается сольного выхода, он запланирован на 5 октября 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ