Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2016 10:10

Экранизацию Uncharted доверили Шону Леви

Экранизация популярной серии видеоигр Uncharted в который раз меняет режиссера — студия Sony пригласила Шона Леви возглавить съемки фильма. Об этом пишет информационный сайт Deadline.

Предшественник Леви, Джо Карнахан, сделал выбор в пользу триквела «Плохих парней». К слову, именно Карнахан является автором последнего варианта сценария проекта. Руководство Sony рассчитывает, что с приходом Леви работа над экранизацией пойдет быстрее, хотя дата начала съемок еще не определена.

Фильму не впервой менять режиссера — первые новости о проекте появились еще в конце 2009 года. Сначала съемки планировал возглавить Дэвид О. Расселл, а на главную роль тогда прочили Марка Уолберга. Следующим свои силы хотел попробовать Нил Бергер, а после его ухода Sony положила глаз на Сета Гордона. Также в 2014 году от роли кладоискателя Натана Дрейка успел отказаться Крис Пратт.



Что касается Шона Леви, он в этом году успел снять пару эпизодов «Загадочных событий» (Stranger Things). Киноманам же фильммейкер известен по франшизе «Ночь в музее» и блокбастеру «Живая сталь».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ