Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2016 21:47

Бэтмен нашел нового недруга?

Недавно вышедший трейлер картины «Лига справедливости: Часть 1» изрядно подогрел интерес любителей комиксов к намечающемуся супергеройскому боевику, а сегодня исполнитель роли Бэтмена Бен Аффлек сделал поклонникам графических новелл еще один подарок. В твиттере актера появился 27-секундный ролик, демонстрирующий злодея из вселенной DCДефстроука. Видео может значить только одно: последний вскоре появится на экранах в новых фильмах киновселенной.

Дефстроук — могущественный антагонист, настоящее имя которого Слэйд Уилсон. Экспериментальный проект сделал из бывшего солдата орудие для убийств: у новоявленного злодея появились нечеловеческая сила и интеллект, а также способность регенерироваться. В комиксах Уилсон чаще всего переходил дорогу Зеленой стреле, а несколько лет назад он ожидаемо появился в телесериале «Стрела» (Arrow), надолго став одним из самых непобедимых противников Оливера Куина.

По данным информационного портала The Wrap, персонаж станет главным противником Бэтмена в готовящемся сольном фильме про Темного рыцаря, а обнародованное Аффлеком видео, скорее всего, говорит о том, что Слэйда также можно будет увидеть в первой части «Лиги справедливости». Фанаты комиксов уже успели предположить, что персонажа играет Джулиан Льюис Джонсучастник проекта Зака Снайдера, чья роль до сих пор не предана огласке. Съемки «Лиги» прямо сейчас проходят в Лондоне, а ее выход намечен на 16 ноября 2017 года.



Если в следующем фильме про Бэтмена его главным врагом действительно станет Дефстроук, он потеснит на этом посту другого ожидаемого злодея ленты — Джокера. Желание вновь столкнуться лицом к лицу с блюстителем порядка на улицах Готэма уже изъявлял Джаред Лето, новый исполнитель роли Мистера Джея.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ