Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2016 23:34

Рыболов, шустряк и настоящая мышь: трейлер к «Лиге справедливости»

Только утихли страсти, касающиеся экранизации комикса «Отряд самоубийц», как отечественные локализаторы решили преподнести на суд российской публики дублированный трейлер другого амбициозного проекта WB — «Лиги справедливости». Будущий фантастический боевик Зака Снайдера должен стать первым общим сбором самых популярных супергероев вселенной DC Comics в противовес команде негодяев из тюрьмы Белль Рив.

Как можно заметить по выпущенному ролику, создатели боевика учитывают совершенные ранее ошибки. Они не выдали всех секретов своего фильма и не заспойлерили какие-то важные повороты сюжета. Зато зрителям предоставился шанс быстро познакомиться с теми членами команды Бэтмена (Бен Аффлек), которые еще толком не проявили себя на больших экранах. Так, Аквамен в исполнении Джейсона Момоа предстает перед нами сердобольным и внушительным персонажем, тем не менее не приветствующим знакомств или сотрудничества с такими же металюдьми, как он. Флэш (Эзра Миллер) же, напротив, выглядит этаким одиноким гиком и фанбоем, которого одна мысль об опасной миссии в компании единомышленников приводит в неописуемый восторг. И темной лошадкой пока остается Киборг (Рэй Фишер). К слову, все эти герои, кроме Чудо-Женщины (Галь Гадот), получат возможность сольного выхода только после «Лиги справедливости», что может внести некоторый сумбур, пока что свойственный киноадаптациям DC.



Однако на данный момент все смотрится довольно логично, эпично и мрачно, хотя с легкостью и динамикой у фильма все еще проблемы. О сюжете «Лиги» пока известно мало: опустошенный и разочарованный Брюс Уэйн, которого впечатлил акт самопожертвования Супермена, разыскивает свою новую союзницу Диану Принс, чтобы та помогла ему мотивировать и собрать команду металюдей, способных защитить мир от ужасного, неминуемого и могущественного зла.



«Лига справедливости: Часть 1»
Дублированный трейлер



Как вы могли заметить, трейлер не дает ни малейшего намека на чудесное воскрешение Кларка Кента (Генри Кавилл) после событий финала «Зари справедливости», однако было бы глупо подвергать сомнению его появление в команде Темного рыцаря. В конце концов, Warner Bros. уже объявила о подготовке сиквела «Человека из стали», чем обрадовала поклонников полубога, но убила одну из интриг «Лиги справедливости». Как будет обыграно возвращение Супермена и какой окажется новая команда стражей добра, российские зрители узнают 16 ноября 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ