Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2016 18:24

Мстительница поневоле

Недавний успех картин «Грань будущего» и «Безумный Макс: Дорога ярости» дал понять, что зрители хотели бы почаще видеть на экранах харизматичных экшен-героинь. По сведениям The Tracking Board, исполнить желание любителей кинематографа готова компания STX Entertainment, сумевшая выиграть у студий MGM, New Line, Sony, Lionsgate и 20th Century Fox права на сценарий Мэттью Олтмена «Красная вдова».

Главной героиней триллера станет Сара Дрейк, решившая променять успешную шпионскую карьеру на тихую и спокойную семейную жизнь. Когда восемь лет спустя отряд бывших спецназовцев убивает ее мужа, агентессе приходится вспомнить свои навыки и встать на путь мщения. Сара еще не догадывается, что вскоре она окажется в центре правительственного заговора, рискующего пошатнуть основы американской демократии...

Олтмен дебютировал в качестве голливудского сценариста с малобюджетным хоррором «Накормить дьявола», который не снискал большого успеха у критиков. Инсайдеры оценивают перспективы «Красной вдовы» гораздо лучше, поскольку STX Entertainment намерена ориентироваться в работе на такие хиты жанра, как «Идентификация Борна», «Джон Уик» и «Солт».



В качестве продюсеров к проекту прикреплены Мэтт Беренсон Место под соснами») и Джим ВедааМиссия на Марс»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ