Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2016 14:04

Аффлек на службе у мафии. Трейлер «Расплаты»

Хорошие кадры, которые, как известно, решают все, нужны не только крупным корпорациям и частным предпринимателям, но и теневому бизнесу. А поскольку финансы серьезных криминальных боссов неисчерпаемы, они могут позволить себе нанять на работу лучших из лучших. Представляем вашему вниманию дублированный трейлер фильма «Расплата» от режиссера Гэвина О'Коннора, известного по номинированной на «Оскар» спортивной драме 2011 года «Воин».

На этот раз Гэвин решил погрузиться в мир бухучета и аудита, который мог бы показаться обычному зрителю очень скучным, если бы дело не касалось не только самых богатых, но и самых опасных людей на планете. Ведь им тоже нужно подводить финансовые итоги и просчитывать прибыль...



По сюжету, гениальный финансовый консультант Кристиан Вулф немного не от мира сего оказался замечен Отделом по борьбе с преступностью Министерства финансов в разных странах в компании наркобаронов, торговцев оружием, убийц и прочей сомнительной клиентуры. Ведомство начинает охоту на аудитора, тем временем сам он пытается задействовать свои навыки, чтобы выйти сухим из воды и параллельно наладить отношения с новой, немного навязчивой знакомой.



«РАСПЛАТА»
Дублированный трейлер



Просчитать свой выбор герой Аффлека сможет 27 октября, когда состоится релиз «Расплаты» в России, а пока давайте оценим трейлер, в котором бухгалтер Кристиан Вулф внимательно смотрит в прицел снайперской винтовки под песню "Everything in it's right place" британской группы Radiohead.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ