Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.06.2016 11:51

Кто ты, Джейсон Вурхиз?

Новая перезагрузка франшизы «Пятница, 13-е» находится в разработке уже несколько лет. И хотя студия Paramount назначила релиз фильма на 13 января 2017 года, ни актерский состав картины, ни дата начала съемок не утверждены, а потому премьера перезагрузки, вероятно, будет перенесена.

О сюжете планируемого фильма также почти ничего не известно. Несколько лет назад ходили слухи, будто бы ленту снимут в псевдодокументальном формате, но эта информация впоследствии была опровергнута. В своем интервью изданию The Reel World продюсер Брэдли Фуллер наконец приоткрыл завесу тайны и рассказал, чего зрителям стоит ждать от перезагрузки.

Напомним, что в декабре проект потерял режиссера Дэвида Брукнера, но обзавелся новым сценаристом Аароном ГузиковскимКонтрабанда»). В марте продюсер Эндрю Форм заявил, что действие новой ленты будет разворачиваться в 80-е годы, и теперь Фуллер пояснил, что создатели картины намерены вернуться к истокам.

«Аарон прописал отличных персонажей. Зрителям нужно понять мотивы Джейсона Вурхиза, а потому мы вернулись туда, откуда все началось. Это будет история происхождения маньяка, которую еще никто не знает. Да, в ней нашлось место Памеле, но наша версия отличается от рассказанного в предыдущих фильмах», — отметил Фуллер.



Первая часть киносерии вышла на экраны еще в 1980 году, породив немалое количество сиквелов. Последний ремейк был представлен зрителям в 2009 году, но он не вызвал одобрения ни у поклонников франшизы, ни у критиков.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ