Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.05.2016 17:39

Бэтмен сводит бухгалтерский баланс: тизер-трейлер «Расплаты»

«Расплата» — экшен-триллер режиссера Гэвина О'Коннора, главные роли в котором исполнили звезды Голливуда Бен Аффлек, Анна Кендрик, Джей Кей Симмонс, Джон Бернтал, Джеффри Тэмбор и Джон Литгоу. Написанный Биллом Дюбюком сценарий в конце 2011-го года удостоился упоминания в «Черном списке» лучших сценариев. На экраны лента попадет 27 октября.

Аутист с синдромом саванта Кристиан Вульф (Аффлек) общению с человеком всегда предпочтет одиночество и работу с числами. Это однако не значит, что он не взаимодействуют с людьми — он их убивает. Имеющий диплом и собственный офис аудитор не только помогает влиятельным бандитам своими профессиональными навыками, но и запросто действует на их поприще. Когда деятельностью Вульфа начинает активно интересоваться Министерство финансов США, аудитор-убийца выбирает сотрудничество с работодателем, действующим в рамках закона. Компания-лидер по производству робототехники находит в своих документах миллионные недостачи и ждет от выдающегося специалиста ответ на волнующий денежный вопрос. Пока занятый поиском истины Крис перебирает расчетные книги, кто-то решает играть по его прежним правилам — новый день начинается с новой смерти...



Напряженный и динамичный вышедший недавно тизер-трейлер «Расплаты» не повторяет ошибку многих современных промо-компаний — ловит зрителя на крючок, но не спешит делиться подробностями сюжета. Пока самое интересное в фильме — центральный персонаж. Кто такой Кристиан Вульф? Джон Нэш в теле Декстера Моргана? Уилл Хантинг с повадками Джейсона Борна? Наверняка зрителю придут в голову свои сравнения, ведь все, что от него требуется на данном этапе, — увидеть в брутальном задире асоциального математического гения…



«Расплата»
Дублированный тизер-трейлер

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ