Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2016 10:40

Харли Квинн получит спин-офф

До премьеры «Отряда самоубийц» остается еще несколько месяцев, а студия Warner Bros. уже планирует спин-офф для одного из главных персонажей блокбастера. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, собственный фильм получит бесшабашная Харли Квинн.

Образ героини в намечающейся ленте, как и в «Отряде самоубийц», воплотит Марго Робби. Она же займется продюсированием спин-оффа, пока не имеющего официального названия. Любопытно, что новый проект расценивается авторами все же не как сольник Харли — он сфокусируется на нескольких женских персонажах вселенной DC.

Подробности фильма пока хранятся в строжайшем секрете, но в прессу уже просочилась информация о том, что в блокбастере могут засветиться Бэтгерл и Хищные птицы.



Инсайдеры сообщают, что идея нового проекта принадлежит самой Марго Робби. Получив роль Харли Квинн, актриса принялась изучать комиксы о ней и пришла в восторг от героинь DC. Робби предложила идею руководству Warner Bros. и сама нашла сценаристку для фильма, имя которой пока также хранится в тайне.

Харли Квинн была создана писателем Полом Дини для мультсериала «Бэтмен» как главная сподвижница и подружка Джокера, а затем появилась в графических новеллах. Сумасбродная девушка настолько запала в душу фанатам комиксов, что в итоге приобрела огромную популярность.



Марго Робби имеет немалый опыт сотрудничества с Warner Bros. Так, в прошлом году она исполнила главную роль в криминальной драме «Фокус», а летом появится в уже упомянутом «Отряде самоубийц» и в приключенческом боевике «Тарзан. Легенда».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ