Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.05.2016 17:07

Саймон Кинберг все мечтает о сиквеле «Фантастической четверки»

Еще до премьеры «Фантастической четверки» студия 20th Century Fox объявила о своих планах снять сиквел блокбастера. Однако первый фильм в итоге провалился в прокате, собрав всего $167,9 млн во всем мире, и в прессе стали появляться слухи о том, что вторая часть никогда не уйдет в работу. В итоге руководство мейджора даже исключило ленту из списка релизов, запланированных на 2017 год.

Однако, по словам продюсера Саймона Кинберга, сиквел все еще возможен. Кроме того, о своем желании вернуться к роли Джонни Шторма говорил и Майкл Б. Джордан. Хотя это было до того, как актер начал присматриваться к некой роли в экранизации комикса «Черная Пантера».

В разговоре с журналистами портала Den Of Geek Кинберг отметил, что блокбастер получился не таким удачным, как ожидалось, но он все еще лелеет надежду приступить к съемкам сиквела.

«Нам не удалось снять хороший фильм, что подметили зрители. Не всегда ведь получается осуществить задуманное. Мы наделали немало ошибок, на которых стоит поучиться. Но мы хотим снять продолжение "Фантастической четвертки" с тем же актерским составом и постараемся остаться верными оригинальным комиксам, передать их легкую, веселую и оптимистичную атмосферу. Первую часть мы попытались сделать более мрачной, чем первоисточник, а это довольно радикальная идея», — заявил Кинберг.



Пока неясно, хотят ли остальные участники актерского состава, помимо Майкла Б. Джордана, вернуться во вселенную «Фантастической четверки». Также неизвестно, пишет ли кто-либо из сценаристов текст второй части. Но если сиквел все же уйдет в работу, с уверенностью можно сказать, что Джошуа Транк не вернется на пост режиссера ввиду проблем, возникших во время съемок первого фильма.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ