Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2016 19:42

Даг Лайман повременит с «Гамбитом»

Похоже, что всем фанатам Гамбита придется подождать выхода на экраны его сольника. Как сообщает The Hollywood Reporter, режиссер Даг Лайман временно переключил свое внимание с супереройского блокастера на первый полнометражный проект сервиса Amazon. Работа над «Гамбитом» стартовала в начале этого года, но затем его создатели решили заняться переписыванием сценария и передвинули старт производства на конец 2016-го.

Освободившееся время Лайман планирует потратить на съемки психологического триллера под названием The Wall («Стена»*), и в настоящее время кинодел ведет переговоры с продюсерами о том, чтобы занять режиссерское кресло.

Сценарий Дуэйна Уоррелла, который был извлечен из Черного списка 2014 года, повествует о противостоянии американского и иракского снайперов. Первый сидит за бетонной стеной под прицелом врага и пытается поймать его частоту по рации, чтобы пообщаться, при этом оба понимают, что в живых останется только один из них.



Предполагается, что это будет камерный проект, для съемок которого потребуется всего одна локация, поэтому Лайман быстренько с ним расправится и вернется к «Гамбиту». Напомним, что к роли марвеловского мутанта уже приписан Ченнинг Татум, давний поклонник этого персонажа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ