Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2014 14:52

Татум: «Я чувствую в Гамбите родственную душу»

Совсем недавно появилась новость о работе над спин-оффами «Людей Икс», а сегодня стало известно, что Ченнинг Татум вступил в переговоры с продюсером Лорен Шулер Доннер о роли Гамбита.

«Гамбит — единственный Икс-Мэн, который мне нравится. Они, конечно, все крутые, но… Наверно, из-за того, что я сам с юга, я чувствую в нем родственную душу.

Он, пожалуй, самый неиксменистый Икс-Мэн из всех. Может быть, исключая Росомаху. Гамбит все время находится на грани. Ему нравятся женщины, выпивка и курение… Просто крутой парень, у которого оказался моральный стержень
».



Любопытно, что Ченнинг ничего не говорит о другой роли из той же вселенной, на которую его прочил сам Хью Джекман. Напомним, Джекман предлагал Татума как своего преемника на роль Росомахи. Но Ченниг в данный момент полностью сосредоточен на Гамбите. И когда актера спросили, последует ли официальное заявление о его новом назначении, он ответил довольно уверено: «Надеюсь, все сложится. Никогда точно не знаешь, такая уж эта странная индустрия. Но если переговоры пройдут удачно, сыграю Гамбита. Я уже работаю над акцентом!».

Пока неизвестно, будет ли фильм о Гамбите самостоятельным проектом или же он станет подготовкой к надвигающемуся блокбастеру «Люди Икс: Апокалипсис». Но то, что всеми любимый крутой парень стремительно движется к большому экрану, в этом можно не сомневаться.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ