Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2015 21:16

Новая кровь Рэмбо прольется на Fox

Пару лет назад компании Entertainment One и Nu Image предложили немного странное решение для продолжения франшизы «Рэмбо» — перезагрузить киносерию в формате телевизионного шоу. Однако прошло время, а новой информации о проекте так и не появилось.

Теперь портал Variety передает, что канал Fox согласился продолжить работу над драмой, основанной на культовых фильмах о ветеране войны во Вьетнаме Джоне Рэмбо в исполнении Сильвестра Сталлоне. Сам актер в компании Ави Лернера выступит в качестве исполнительного продюсера проекта, который, по задумке, должен отдать дань уважения всем полнометражным фильмам киносерии. Сценарий драмы написал Джеб СтюартКрепкий орешек»).

Сериал, получивший название «Рэмбо: Новая кровь» (Rambo: New Blood), расскажет о сложных отношениях между самим Рэмбо и его сыном, бывшим «морским котиком».



Пока неясно, согласится ли Сталлоне вернуться к роли знаменитого солдата, хотя, как утверждают инсайдеры, такая возможность у него имеется. Актер продолжает работать над пятым фильмом франшизы — «Рэмбо: Последняя кровь». И уже в начале следующего года российские зрители увидят Слая в образе не менее культового героя, Рокки Бальбоа, в спортивной драме «Крид».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ