Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2015 19:45

Код на выживание. Лихой трейлер к «Трем девяткам»

Режиссер Джон Хиллкоут, взявшись за «Три девятки», взвалил на свои плечи ношу нелегкую — у зрителей, ежегодно получающих пачку крепких триллеров с масками, заложниками, погонями и стрельбой, ожидаемо вырабатывается иммунитет к подобного рода продукту. Однако у постановщиков всегда есть свои козыри.

В случае с «Тремя девятками» все началось с оригинального независимого сценария Мэтта Кука, попавшего в 2010 году в «Черный список лучших сценариев». Проект ушел в производство в том же году с прочно занявшим режиссерское кресло Хиллкоутом. Актерский состав драматичной истории противостояния полиции, бандитов и мафии набирался не быстро, но едва ли рулевой постановки может быть недоволен кастингом — на первых ролях сплошь номинанты на «Оскар».

Честных полицейских в картине изобразят Кейси Аффлек и Вуди Харрельсон, козни против них будет строить бандит в исполнении Чиветеля Эджиофора, а толчок повествованию даст русско-израильская мафия в лице персонажа Кейт Уинслет, обладательницы упомянутой премии.



«В отчаянии человек способен на многое. Когда он прижат к стенке, он делает все». Насколько это «все» получилось у Хиллкоута, любители жанра смогут узнать уже этой зимой. Прижать к стенке зрителей динамичному, расставляющему фигуры на шахматной доске трейлеру вполне удалось...



«Три девятки»
Дублированный трейлер

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ