Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2015 17:06

Бременские музыканты отправляются в Голливуд

Одно из самых известных произведений братьев Гримм, уже имеющее несколько полнометражных анимационных адаптаций, теперь может получить очередную от американской компании Parallax Media Ventures, сообщает Deadline.

«Мне всегда хотелось увидеть анимационный художественный фильм, в котором персонажи будут бороться не только с непреодолимыми на первый взгляд обстоятельствами, но и с культурными стереотипами, а также с собственной неуверенностью», — делится своим видением картины основатель Parallax и исполнительный продюсер проекта Кевин Ричардсон. По его словам, зрителей ждет семейное кино, которое смешает «Шрeка» и «Холодное сердце» с «Властелином колец».

Мюзикл о приключениях осла, собаки, кота и петуха станет первой анимационной работой основанной в этом году компании. Трудоустроенная Ричардсоном команда аниматоров ранее отметилась 16 картинами (среди них «Русалочка», «В поисках Немо» и «Мулан»), собравшими в мировом прокате больше $9 млрд.



Создатели, рассчитывающие на 60-миллионный производственный бюджет, собираются найти инвесторов на стартующем на этой неделе Американском кинорынке, чтобы их детище смогло увидеть свет уже в 2017 году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ