Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2015 20:52

Мила Кунис возглавит трио бесшабашных матерей

По данным портала The Hollywood Reporter, комедия студии Paramount Pictures «Плохие мамаши» нашла исполнительниц центральных персонажей в лицах Милы Кунис, Кристен Белл и Кристины Эпплгейт.

Производство проекта, однажды уже заполучившего режиссеров (Джон Лукас, Скотт Мур), продюсера (Джудд Апатоу) и актрису (Лесли Манн), остановилось с уходом Джудда и Лесли. Теперь же, по данным издания, картину предстоит оживить компании STX Entertainment и продюсерам Сюзанне Тодд и Биллу Блоку. Написавшие сценарий Лукас и МурМальчишник в Вегасе») сохранили режиссерские кресла. Создатели фильма, работа над которым начинается в самом разгаре голливудской борьбы за половое равноправие, спешат сообщить, что трио Кунис-Белл-Эпплгейт — лишь вершина актерского айсберга комедии, и еще как минимум три ведущие женские роли ждут своих исполнительниц.

Сытые по горло традиционными материнскими заботами подруги понимают — еще одна капля так сильно давящей обыденности, и их духовному здоровью придет конец. В попытке избежать столь мрачной перспективы женщины отправляются в лихое путешествие в мир свободы, веселья и эгоистичных желаний, и только школьный родительский комитет с образцовыми матерями во главе вынуждает бесшабашную троицу вернуться на землю...



Стоит отметить, что Кунис и Белл уже играли центаральных персонажей вместе — в комедийной драме «В пролете» их героиням по очереди, а иногда и одновременно, принадлежало сердце непостоянного Питера Бреттера (Джейсон Сигел).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ