Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.05.2022 11:10

Снова женаты, снова с детьми

Американское телевидение продолжает накрывать волна ностальгии: сразу несколько крупных каналов и онлайн-сервисов вступили в борьбу за права на перезагрузку знаменитого комедийного сериала «Женаты и с детьми».

Ситком стартовал на канале Fox в 1987 году. История о семейных и трудовых буднях продавца обуви Эла Банди понравилась зрителям и получила хорошие отзывы в прессе. На пике популярности сериал входил в топ-40 программ на всем американском ТВ. Ситком семь раз выдвигался на соискание «Эмми». Неудивительно, что он продержался в эфире впечатляющие десять сезонов.

Комедия получила множество международных ремейков, но попытки создания прямых сиквелов и спин-оффов постоянно проваливались. Похоже, на сей раз Эл Банди действительно возвращается. Плохая новость заключается в том, что речь идет лишь об анимационной перезагрузке. Подсластить известие призвана информация, что на участие в озвучке мультсериала уже подписаны все главные звезды ситкома — Эд О'Нил, Кэти Сагал, Дэвид Фаустино и Кристина Эпплгейт.



Основными претендентами на анимационную версию сериала выглядят Fox, Hulu и Peacock.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ