Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2015 18:14

Динозавры готовы вырваться из парка Юрского периода

В июне Колин Треворроу сложил с себя полномочия режиссера сиквела приключенческого фильма «Мир Юрского периода». Сегодня в интервью Jurassic Cast Podcast постановщик самого кассового летнего блокбастера этого года объявил о том, что он продолжит работу над сюжетом второй части, а также рассказал о будущем знаменитой киносерии.

«Мы с самого начала рассматривали нашу историю в качестве трилогии, — отметил Колин. — Идеи для каждой из новых частей мы взяли прямиком из оригинального фильма. "Мир Юрского периода" был основан на фразе Яна Малкольма: "Вы встали на плечи гениев, чтобы по-быстрому добиться цели. Даже не осознав результат, вы запатентовали его, упаковали, сунули в ланчбокс, а теперь пытаетесь продать".

В основу сиквела будет положена другая цитата: "Динозавров и людей разделяют 65 миллионов лет эволюции, но совершенно неожиданно эти два вида стали соседствовать друг с другом. Разве можно предположить, что нас ожидает?". У этой истории всегда были начало, середина и концовка. Публика тепло приняла первый фильм, что дало нам шанс реализовать оригинальную задумку.



"Мир Юрского периода" был снят во многом для поклонников оригинала. Думаю, теперь публике хотелось бы посмотреть на то, как мы выберемся за пределы острова. Зрители видели уже достаточно фильмов, в которых динозавры гоняются за главными героями по парку. В прошлый раз Оуэн и Клэр открыли ящик Пандоры, а теперь они должны будут столкнуться с последствиями изменения того мира, который мы знали».



«Мир Юрского периода 2» выйдет на экраны 22 июня 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ