Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2015 18:29

Fox отправится в тыл врага

Как стало известно журналистам The Hollywood Reporter, канал Fox приступил к работе над сериалом «В тылу врага» (Behind Enemy Lines) по мотивам одноименного фильма Джона Мура.

Военная драма, главные роли в которой исполнили Оуэн Уилсон, Джин Хэкман и Владимир Машков, вышла на экраны в 2001 году. Лента не снискала большого успеха у критиков, но сумела заработать в мировом прокате более $91 млн при бюджете в $40 млн. Впоследствии были сняты три сиквела, которые отправились прямиком на видео.

Главным героем первого фильма киносерии был лейтенант ВВС США Крис Бернетт, который во время разведывательного полета над территорией Боснии обнаружил подозрительную активность в демилитаризованной зоне. Когда его самолет сбили люди сербского генерала Локара, Бернетт оказался вынужден продержаться на вражеской территории до прибытия подкрепления...



Сценаристом и режиссером пилотной серии назначен Джеффри НачманофПослезавтра», «Легенды»/Legends). Как сообщается, создатели сериала приняли решение перенести действие из Боснии в джунгли Латинской Америки. В тылу врага предстоит оказаться группе военных, а в спасательной миссии, помимо их командира, будет участвовать агент ЦРУ женского пола.

За последние пару месяцев о желании создать сериалы по мотивам полнометражных фильмов объявили сразу несколько каналов. CBS ведет работу над телеверсией «Тренировочного дня», а The CW рассчитывает перенести на маленькие экраны героев фильмов «Дневник памяти» и «Пятница, 13-е».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ