Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2015 10:39

Disney создаст три сериала по «Звездным войнам»?

В марте этого года появилась информация о том, что в стенах студии Disney зреет план перенести героев космической саги «Звездные войны» на маленькие экраны. Как стало известно инсайдерам портала Cinelinx, речь может идти не об одном, а сразу о трех сериалах.

По слухам, в настоящий момент боссы Disney рассматривают возможность заключения сделки с Netflix. В прошлом году онлайн-сервис приютил последний сезон популярного анимационного сериала «Звездные Войны: Войны клонов» (Star Wars: The Clone Wars). А в 2013 году студия Marvel, которая принадлежит компании Уолта Диснея, начала свое сотрудничество с Netflix, в результате чего была создана экранизация комикса «Сорвиголова» (Daredevil).

Подробности сюжета сериалов пока хранятся в секрете, но ожидается, что их будут снимать в декорациях, созданных для новых фильмов франшизы. В настоящий момент в работе находятся третья трилогия «Звездных войн» и целая серия спин-оффов саги.



Действие телесериалов может развернуться в промежутке между событиями третьего и четвертого эпизодов. В этом же временном отрезке живут герои мультсериала «Звездные войны: Повстанцы» (Star Wars Rebels). Ранее стало известно, что приквелами «Новой надежды» станут также фильмы «Антологии "Звездные войны"» — «Изгой» и пока безымянный проект о Хане Соло.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ