Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2015 14:58

Крис Коламбус мечтает о продолжении «Гарри Поттера»

По информации с сайта CinemaBlend, режиссер первых двух фильмов о Гарри Поттере Крис Коламбус не прочь снять сиквел о дальнейших приключениях героев. Особенно его интересует то, что произошло с Мальчиком-Который-Выжил и его друзьями уже после событий «Даров смерти».

Коламбус сообщил журналистам: «Мне бы хотелось сделать еще один фильм по миру Дж.К. Роулинг. Не спин-офф вроде “Фантастических зверей”, хотя уверен, он выйдет потрясающим. Я мечтаю вернуться к истории Гарри, Рона и Гермионы. За прошедшие до эпилога 18 лет с ними столько всего произошло!».



Понятно, что новая история должна быть каноном, иначе есть риск сильно разочаровать фанатов франшизы. Коламбус также сообщил журналистам, что пока не осмелился заговорить об этом с Дж.К. Роулинг так как, по его словам, очень уважает автора: «Это ее дело, конечно, но мне бы так хотелось узнать, что произошло с ее героями за прошедшие годы». Пока же о жизни Гарри и его друзей можно прочитать статью на сайте Pottermore, написанную от лица Риты Скитер. Правда, эта информация довольно расплывчата и, вероятно, приукрашена неугомонным автором «Ежедневного Пророка» и ее Прытко Пишущим Пером.



Известно, что Дж.К. Роулинг написала сценарий к «Фантастическим зверям», съемки которых уже идут. А в Лондоне во всю ведется работа над театральной пьесой «Гарри Поттер и проклятый ребенок», которая, по заверениям Джоан, не является приквелом оригинальной истории.

Релиз картины «Фантастические звери и места их обитания» запланирован на 17 ноября 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ