Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2011 21:01

Алек Болдуин сыграет в новом фильме Вуди Аллена

Актер Алек Болдуин, весьма активно распространявший сообщения о том, что «он устал и он уходит», уходить таки не торопится, сообщает /Film.

Алек снимется в будущем фильме эксцентрика Вуди Аллена (Энни Холл). LostFilm.INFO уже сообщал , что в новом проекте грустного комика всех времен будет участвовать Пенелопа Крус (Разомкнутые объятия) и что съемки пройдут в Риме. Остальная информация о будущей картине покрыта ореолом тайны. Нет ни названия фильма, ни сценария, ни примерного представления о возможном сюжете. Вуди умеет хранить секреты своего мастерства, и нас, как обычно, ожидает «великое безумство трагикомедии».

Алека и Вуди объединяют 20 лет сотрудничества, и это о многом говорит. Впервые Болдуин снялся у Аллена в комедийной мелодраме Алиса, навеянной фантазеру Аллену «Алисой в Стране чудес».

В данный момент Болдуин занят в комедийном телесериале 30 потрясений, в котором играет босса со странными амбициями по имени Джек Донаги. Пятый сезон популярного телефильма транслируется на NBC. Также Алек готовится сыграть владельца ночного клуба в мюзикле Рок на века Адама Шенкмана. Так что работы хоть отбавляй!
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ